Ihre Ansprechpartner

Kompetenz, Know-how und vor allem Verbindlichkeit in allen Belangen sind die Stärke unseres Teams. Bei der Gehring Dämmtechnik GmbH finden Sie immer einen zuverlässigen Ansprechpartner für Ihre Fragen.

Heiko Gehring

Technische Isolierung und Blechbearbeitung

Tel.: 05 21 / 4 89 59 - 11
Mobil: 01 70 / 32 666 35
Fax: 05 21 / 4 89 59 - 19
E-Mail: info@gehring-daemmtechnik.de

Peter Kochbeck

Kühllager- und Industriebau

Tel.: 05 21 / 4 89 59 - 12
Mobil: 0175 / 260 70 95
Fax: 05 21 / 4 89 59 - 19
E-Mail: peter.kochbeck@gehring-daemmtechnik.de

Hans Otto Gehring

Kühllager- und Industriebau

Tel.: 05 21 / 4 89 59 - 13
Mobil: 01 70 / 32 444 34
Fax: 05 21 / 4 89 59 - 19
E-Mail: info@gehring-daemmtechnik.de

Thomas Sieber

Kühllager- und Industriebau

Tel.: 05 21 / 4 89 59 - 17
Mobil: 0170 / 914 79 12
Fax: 05 21 / 4 89 59 - 19
E-Mail: thomas.sieber@gehring-daemmtechnik.de

Dimitrie Klippenstein

Kühllager-und Industriebau

Tel.: 05 21 / 4 89 59 - 25
Fax: 05 21 / 4 89 59 - 19
E-Mail: dimitrie.klippenstein@gehring-daemmtechnik.de

Andreas Kochbeck

Projektabwicklung

Tel.: 05 21 / 4 89 59 - 15
Mobil: 0175 / 529 48 74
Fax: 05 21 / 4 89 59 - 19
E-Mail: andreas.kochbeck@gehring-daemmtechnik.de

Heike Kunze

Kalkulation Technische Wärme

Tel.: 05 21 / 4 89 59 - 23
Mobil: 0175 / 11 530 64
Fax: 05 21 / 4 89 59 - 19
E-Mail: heike.kunze@gehring-daemmtechnik.de

Anke Schlich

Buchhaltung und Sekretariat

Tel.: 05 21 / 4 89 59 - 10
Fax: 05 21 / 4 89 59 - 19
E-Mail: info@gehring-daemmtechnik.de

Rimma Welk

Buchhaltung und Steuerrecht

Tel.: 05 21 / 4 89 59 - 18
Fax: 05 21 / 4 89 59 - 19
E-Mail: rimma.welk@gehring-daemmtechnik.de

Tanja Gehring

Sekretariat

Tel.: 05 21 / 4 89 59 - 22
Fax: 05 21 / 4 89 59 - 19
E-Mail: info@gehring-daemmtechnik.de

Claudia Generotzky

Sekretariat

Tel.: 05 21 / 4 89 59 - 22
Fax: 05 21 / 4 89 59 - 19
E-Mail: info@gehring-daemmtechnik.de

Peggy Schwarz

Sekretariat

Tel.: 05 21 / 4 89 59 - 22
Fax: 05 21 / 4 89 59 - 19
E-Mail: info@gehring-daemmtechnik.de

Werkstatt

Tel.: 05 21 / 4 89 59 - 24
Fax: 05 21 / 4 89 59 - 19
E-Mail: info@gehring-daemmtechnik.de